欢迎登陆忻州市工业和信息化局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

工程类职称评审
写信人 王 媛 写信时间 2021-03-09
信件内容 请问一下2021年工程类职称的相关事宜
回复状态 已处理 回复时间 2021-03-10
回复内容

您好!

您在我局官网的留言已收到,回复如下:

我局负责工程类职称相关工作的是人事教育科,具体可联系:刘科长,3334038